Green Building Council España

Equipo de Trabajo

En GBCE trabajamos cada día para acelerar la transformación del sector de la edificación hacia un modelo más sostenible.

Dirección General

Dolores Huerta

Directora general

dolores.huerta@gbce.es

Bruno Sauer

Director general

bruno.sauer@gbce.es

Finanzas, Administración y Recursos Humanos

Cristina Rodríguez

Directora Financiera

cristina.rodriguez@gbce.es

Marcos Navalón

Relación con asociados y Administración

marcos.navalon@gbce.es

CALIDAD Y PROCESOS

Julia Manzano

Responsable de calidad

julia.manzano@gbce.es

Guillermo Fernández

Área de Digitalización / Desarrollo y contenidos

guillermo.fernandez@gbce.es

Pepe Vázquez

Área de Digitalización

pepe.vazquez@gbce.es

DESARROLLO Y CONTENIDOS

Raquel Díez

Responsable de Desarrollo y Contenidos

raquel.diez@gbce.es

Eulalia Figuerola

Responsable de Desarrollo y Contenidos

eulalia.figuerola@gbce.es

Emilio Miguel Mitre

Área de Desarrollo y Contenidos

emilio.miguelmitre@gbce.es

Paula Rivas

Área de Desarrollo y Contenidos

paula.rivas@gbce.es

Bea de Diego

Área de Desarrollo y Contenidos

beatriz.dediego@gbce.es

Alfons Ventura

Área de Desarrollo y Contenidos

alfons.ventura@gbce.es

Alicia Ruiz

Área de Desarrollo y Contenidos

alicia.ruiz@gbce.es

Olga Solís

Área de Desarrollo y Contenidos

olga.solis@gbce.es

Alicia de la Fuente

Área de Desarrollo y Contenidos

alicia.delafuente@gbce.es

Ana Guerrero

Área de Desarrollo y Contenidos

ana.guerrero@gbce.es

Miguel Segovia

Area de Desarollo y Contenidos

miguel.segovia@gbce.es

CERTIFICACIÓN Y FORMACIÓN

Yolanda del Rey

Responsable de Certificación

yolanda.delrey@gbce.es

Lorena Morcillo

Área de Certificación

lorena.morcillo@gbce.es

Lucía Masi

Responsable de Formación

lucia.masi@gbce.es

Comunicación y marketing

Luis Repiso

Responsable de Comunicación

luis.repiso@gbce.es

Javier Pérez

Responsable de Marketing

javier.perez@gbce.es

Ana Díez

Área de Comunicación y Marketing

ana.diez@gbce.es

Laura del Pozo

Área de Comunicación

laura.delpozo@gbce.es