Cesta

  • No hay productos en la carpeta.
Carpeta Total:0,00
 

Órganos de Dirección de GBCe

Junta Directiva de GBCe

Comité Ejecutivo de GBCe

team_image
Presidente GBCe

Justo Orgaz

team_image
Vicepresidente GBCe

Luis Irastorza

team_image
Secretario GBCe

Jose Mª Enseñat Beso

team_image
Tesorero GBCe

Luis Mateo

team_image
Vocal GBCe

Gala Fombella

team_image
Vocal GBCe

Nicolás Bermejo

team_image
Vocal GBCe

Anna Manyes

Grupo I: Entidades

team_image
Torsten Masseck

Universidad Politécnica de Catalunya (UPC)

Director CISOL (ETSAV) Universidad Politécnica de Cataluña (UPC)

team_image
Felipe Romero

Instituto de la Construcción de Castilla y León

Arquitecto

team_image
Carmen Alonso

Instituto Eduardo Torroja de Ciencias de la Construcción (IETCC)

Arquitecta

team_image
Lluis Comerón

Consejo Superior de los Colegios de Arquitectos de España

team_image
Jordi Marrot i Ticó

Consejo General de Arquitectura Técnica de España (CGATE)

Arquitecto técnico

team_image
Jon de Olabarria

Asociación Española del Aluminio (AEA)

team_image
José Manuel Fernández

Asociación de la Industria del Poliuretano (IPUR)

Ingeniero industrial

team_image
Yago Massó

Asociación Nacional de Fabricantes de Materiales Aislantes (ANDIMAT)

Director técnico

team_image
Manuel Enríquez Jiménez

Asociación Sostenibilidad y Arquitectura (ASA)

Arquitecto

team_image
Gonzalo Anguita

Forest Stewardship Council, FSC

Director Ejecutivo FSC España

Grupo II: Profesionales

team_image

Luis Álvarez-Ude

Arquitecto

team_image

Felipe Pich-Aguilera

team_image

Jordi Bolea

team_image

Javier Serra

team_image

Mª Teresa Horcajo

team_image

Alfons Ventura

Arquitecto y EA VERDE

team_image

Marta Zapico Gil

Arquitecta y EA VERDE

team_image

Mª Jesús González

Arquitecta y EA VERDE

team_image

Manuel Macías Miranda

Físico, profesor UPM

team_image

Sander Cornelius Laudy

Arquitecto B01 Arquitectes SLP

Grupo III: Empresas

team_image
Ana Carmona

SIKA

team_image
Pablo Maroto

KNAUF

Director de Marketing

team_image
Gabriel A. Ortín

MAPEI EI

Arquitecto, Director de Asistencia Técnica

team_image
Marina Alonso

URSA Ibérica Aislantes

team_image
Mª Isabel Sánchez

SAINT GOBAIN

Directora de MKT, Soporte Técnico de Ventas CITAV y Desarrollo de Negocio

team_image
Albert Grau i Terés

ROCKWOOL Spain

Public Affairs Manager

team_image
Elena Adan

Profine Group Kömmerling

Responsable de Marketing Digital

team_image
Ramón Rodríguez Cabezón

ARUP

Director Adjunto. Responsable de consultoría energética y sostenibilidad

team_image
Artur García

ZERO CONSULTING

team_image
Ricard Santamaría

HAUS SYSTEM

No tienes permisos

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar