Cesta

  • No hay productos en la carpeta.
Carpeta Total:0,00
 

Órganos de Dirección de GBCe

Junta Directiva de GBCe

Comité Ejecutivo de GBCe

team_image
Presidente GBCe

Felipe Pich-Aguilera

team_image
Vicepresidenta GBCe

Isabel León

team_image
Secretario GBCe

Jose Mª Enseñat Beso

team_image
Tesorero GBCe

Jordi Bolea

team_image
Vocal GBCe

Javier Serra Mª Tomé

team_image
Vocal GBCe

Mª Jesús González

team_image
Vocal GBCe

Alberto Coloma

team_image
Vocal GBCe

Manuel Geremías

Grupo I: Entidades

team_image
Presidente GBCe

Universidad Politécnica de Madrid (UPM)

Delegado del Rector para urbanismo, sostenibilidad y movilidad inter-campus

team_image
Jordi Marrot i Ticó

Consejo General de Arquitectura Técnica de España (CGATE)

Arquitecto técnico

team_image
Albert Cuchí i Burgos

Universidad Politécnica de Cataluña (UPC)

Arquitecto

team_image
Jordi Ludevid i Anglada

Consejo Superior de los Colegios de Arquitectos de España

Presidente

team_image
Borja Frutos Vázquez

Instituto Eduardo Torroja de Ciencias de la Construcción (IETCC)

Arquitecto

team_image
José Manuel Fernández

Asociación de la Industria del Poliuretano (IPUR)

Ingeniero industrial

team_image
Arturo Gutiérrez de Terán y Menéndez-Castañeda

Fundación Estudios Calidad Edificación Asturias (FECEA)

Arquitecto

team_image
Luis Mateo

Asociación Nacional de Fabricantes de Materiales Aislantes (ANDIMAT)

Director General

team_image
Felipe Romero

Instituto de la Construcción de Castilla y León

Arquitecto

team_image
Manuel Enríquez Jiménez

Asociación Sostenibilidad y Arquitectura (ASA)

Arquitecto

Grupo II: Profesionales

team_image

Marta Zapico Gil

Arquitecta

team_image

Justo Orgaz

Arquitecto

team_image

Luis Álvarez-Ude

Arquitecto

team_image

José Fariña

Dr. Arquitecto, Licenciado en Derecho. Catedrático UPM Urbanismo y Ordenación del Territorio

team_image

Rosario Navarro Monasor

Arquitecta

team_image

Sander Cornelius Laudy

Arquitecto B01 Arquitectes SLP

team_image

Manuel Macías Miranda

Físico, profesor UPM

team_image

Mireya Reguart

Arquitecta

Grupo III: Empresas

team_image
Guillermo Sánchez Álvarez

BASF

team_image
ROCKWOOL

Albert Grau i Terés

Public Affairs Manager en ROCKWOOL Spain

team_image
Marcelino Sugrañes Arimany

ROSA GRES SLU

Presidente
Ingeniero Industrial

team_image
Pablo Jiménez García

Grupo TYPSA

Coordinador de sostenibilidad

team_image
Pablo Maroto

KNAUF

Director de Marketing

team_image
Ramón Rodríguez Cabezón

ARUP

Director Adjunto. Responsable de consultoría energética y sostenibilidad

team_image
Elena Adan

Profine Group Kömmerling

Responsable de Marketing Digital

team_image
F. Borja López Calle

INDRA SISTEMAS S.A.

Consultor de edificación sostenible del Departamento de Sostenibilidad y Eficiencia Energética

team_image
Estefanía Alcarazo

Lafarge Holcim

Arquitecto jefe Segmento Edificación y Prescripción

team_image
Benjamin González

CYPE

Director de desarrollo corporativo

team_image
Ana Carmona

SIKA

No tienes permisos

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar